Продажа, 3-х этажный дом в Доспате

Доспат, Смолян



Продажа

Дом

3 спальни

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Идентификатор объекта: 15425
  • Площадь (ФЗП): 390 кв.м.
  • Площадь двора: 516 кв.м.
  • Этажей: 3
  • Тип строительства: Каменный дом
  • Тип недвижимости: Для отдыха | Инвестиционная

Подробнее о недвижимости

Уникальный каменный дом в самом сердце Родопских гор - отличный вариант для загородного дома для отдыха или инвестиции.

Предлагаем на продажу отдельно стоящий трехэтажный дом с красивым двором в центре горного городка Доспат. Недвижимость может быть преобразована в гостевой дом. Дом имеет два отдельных входа - один на первый этаж и второй на второй и третий этажи. Дом расположен в центральной части города Доспат, в непосредственной близости от нового центра города и плотины.

Дом расположен недалеко от центра города и набережной озеро Доспат. Он состойт из трехэтажного дома, двора и большого гаража на две машины.

Дом имеет два отдельных входа – один на первый этаж и второй на второй и третий этажи, и имеет следующую внутреннюю планировку:

Первый уровень - цокольный этаж с прямым выходом во двор, где они расположены, кухня, спальня, таверна с камином, ванная комната с туалетом и кладовая, которую можно переоборудовать в сауну, а также теплый выход в гараж. На второй этаж ведет внутренняя лестница.

Второй уровень - прихожая, кухня, гостиная с переходом в спальню, вторая непереходная спальня. Есть возможность отремонтировать пол и построить ванную комнату с туалетом. На этом уровне есть большая терраса с видом во двор.

Третья новинка – открытый чердак и небольшая терраса, с которой открывается частичный вид на плотину Доспат.

Общая площадь дома около 390 кв.м. (включая гараж, горячее подключение, два жилых этажа, мансардный этаж и террасы.

Мансардный этаж имеет площадь около 75 кв.м. Веранда имеет площадь около 68 кв.м.

В доме есть центральная канализация и водоснабжение, электричество, интернет и телевидение.

В 2018 году в доме произведена реставрация фасада, а также полный ремонт крыши с установкой новой черепицы. Веранда над гаражом гидроизолирована. Двор также полностью отремонтирован, дорожки засажены кустарниками и травой. Территория объекта окружена массивным забором в старом болгарском стиле. Дом расположен между двумя асфальтированными улицами, подъезд с обеих сторон.

Город Доспат расположен на высоте 1358 метров над уровнем моря, среди девственной природы с красивыми лесами, свежим горным воздухом и прекрасным видом на плотину Доспат, что делает это место предпочтительным местом для туризма. Расположен в 100 км от города Пловдив, в 80 км от города Смолян, в 200 км. от Софии и в 220 км от Старой Загоры. Ночная посещаемость этого района составляет от 150 до 250 человек в год, что делает дом подходящим как для отдыха, так и для сдачи в аренду или круглогодичного проживания.

Покупатель не обязан платить комиссию!

Мы работаем в соответствии с требованиями BDS EN 15733:2010 (брокерские услуги в сфере недвижимости). При осмотре объектов должен быть подписан протокол осмотра!

Удобства

Двор с ландшафтным дизайном
Гараж на 2 машины
Парковочное место
Электрическое отопление
Твердотопливное отопление
Мебель
Чердак
Таверна с камином
Два отдельных входа
Большая веранда

Фотографии
недвижимости

Фото галерея

27 HD-фотографии
фотографии интерьера
панорамные фотографии с дрона

Видео
презентация

Видео галерея

Видео презентация объекта
съемка интерьера
съемка объекта с помощью дрона

360° виртуальный
тур

360° галерeя

Виртуальный тур по двору
Панорамный вид на территорию

Свяжитесь
с нами

Спросите предложение