Квартиры в новостройке - Крастова вада, София

Крастова вада, София



Продажа

Апартамент

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Сграда от смесен тип
  • Етажи: 13
  • Година на строителство: 2024
  • Акт 16: НЕ
  • Отопление: Газ
  • Обзавеждане: НЕ

Подробнее о недвижимость

Впечатляющее многофункциональное здание с инновационным видoм и фасадом в самом центре столицы.

Представляем Вашему вниманию один из новейших проектов ведущей строительно-инвестиционной компании Болгарии с более чем 20-летним опытом работы в сфере строительства.


На тринадцати этажах расположена 71 квартира и офис, а на подземных уровнях — гаражи и парковочные места. Квартиры просторные и светлые. В здании предлагаются к продаже двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры разной площади и внутренней планировки. Строительство отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Комфорт владельцев находится в центре внимания. Роскошные помещения общего пользования и газовое отопление — это лишь некоторые из предлагаемых удобств.


Здание расположено в удобном месте, в непосредственной близости от ТЦ «Парадиз» и в 2 минутах от станции метро. Район характеризуется быстрым и легким доступом к кольцевой дороге, но в то же время и к центру Софии.


Если вы хотите купить квартиру в новостройке в центральной части Софии, то этот проект – один из вариантов, на который стоит обратить внимание.


Начало строительства: 2021 г.

Акт 16: май 2024 г.


Покупатель не обязан платить комиссию!


Мы работаем в соответствии с требованиями BDS EN 15733:2010 (брокерские услуги в сфере недвижимости). При осмотре объектов должен быть подписан протокол осмотра!

протокол проверки знаков!

Удобства

Газовое отопление
Контролируемый доступ
Лифт
Роскошные помещения общего пользования
Крытая парковка
Парковочные места
Гаражи

Фотографии
объекта

Галерея

11 фотографий

Скачать
файлы

Свяжитесь
с нами

Спросите предложение