Трехкомнатная квартира с двором в Софии

София, Болгария



Продажа

Апартамент

2 спальни

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • ID объекта: V65
  • Площадь: 175,73 кв.м.
  • Двор: 81,90 кв.м.
  • Этаж: 1 | 3
  • Экспозиция: Юго-Запад
  • Парковочное место: Да
  • Акт 16: НЕ
  • Здание: Л

Подробнее о квартире

Трехкомнатная квартира с юго-западной экспозицией и собственным двором в закрытом комплексе у подножия горы Витоша.

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру общей площадью 172,75 кв.м., на первом этаже новопостроенного жилого дома с Актом 14. Квартира имеет следующую внутреннюю планировку: прихожая, жилая зона с кухня, две спальни, две ванные комнаты с туалетом, прачечная, веранда и прилегающий частный двор площадью 81,90 кв.м. В стоимость квартиры входит подвал и парковочное место в подземном гараже.

О комплексе

На земельном участке площадью 90 соток расположен ансамбль жилой застройки – односемейные элитные дома, рядные дома и малоэтажные дома с квартирами, а более 70 соток занимают зеленые зоны, аллеи и детские площадки. Комплекс закрытого типа, с полностью жилой функцией, в районе с живописным видом на горы, свежим воздухом и большим количеством солнца.

Комплекс отличается отличным расположением рядом с крупным торговым центром, быстрым и легким доступом к кольцевой дороге, а в будущем планируется наличие рядом станции метро Софийского метрополитена.

Преимущества комплекса

Жилые дома расположены с востока на запад таким образом, чтобы не нарушать движение свежего воздуха с горы. Архитектура зданий соответствует концепции панорамы, открытой природе. Фасады представляют собой сочетание натуральных материалов – камня, дерева и стекла.

Технологии

Отопление и охлаждение в комплексе решают экологически чистые энергоносители и системы: природный газ и климатическое оборудование последнего поколения, высококлассные системы тепло- и гидроизоляции, системы сбора дождевой и дренажной воды и использования их для орошения и хозяйственных нужд. В общих частях зданий звукопоглощающие потолки и «тихие» полы.

Возможности для спорта и активного образа жизни

Помимо места для отдыха, комплекс является идеальным местом для здорового образа жизни. Непосредственная близость к Витоше дает возможность гулять по лесу, кататься на лыжах зимой и кататься на велосипеде летом. Комплекс предлагает «Аллею здоровья» длиной 2500 м для прогулок, беговых лыж и фитнеса на свежем воздухе, а также площадки для мини-футбола и волейбола вдали от жилых домов.

Безопасность

Комплекс закрытого типа с контролируемым доступом посторонних лиц. Постоянное видеонаблюдение и живая охрана – один из важных факторов, гарантирующих покой и комфорт каждому владельцу.

Удобства

Обширная парковая зона
Дорожки и скамейки для отдыха
Озеро
Детские площадки
Спортивные площадки
Аллея здоровья
Контролируемый доступ
Живая охрана 24/7
Видеонаблюдение
Поддерживать
Подземная парковка
Открытая парковка для гостей
Люксовые помещения общего пользования
Газовое отопление
Кондиционер
Звукопоглощающие потолки
«Тихий» пол

Фотографии
комплекса

Галерея

17 фотографии

Видео
презентация

Видео галерея

Видео презентация на комлекса

strong overlay

Свяжитесь
с нами

Спросите предложение